Lot 18 - Maurice de VLAMINCK - PAYSAGE DU MIDI

Adjudication sur abonnement

Maurice de VLAMINCK

PAYSAGE DU MIDI

Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 55 cm

Bibliographie :
Ce tableau sera inclus dans la prochaine édition du catalogue raisonné de l'œuvre de l'artiste en préparation par le Wildenstein Institute.