Lot 36 - Henri LEBASQUE - Jeune femme et son enfant dans un jardin - Huile sur.

Adjudication sur abonnement

Henri LEBASQUE
Jeune femme et son enfant dans un jardin
Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 49,5 cm