Lot 34 - Henri LEBASQUE (1865-1937) - Baigneuses à Saint-Tropez

Adjudication sur abonnement

Henri LEBASQUE (1865-1937)
Baigneuses à Saint-Tropez
Vers 1907
Huile sur toile signée en bas à gauche
H : 45 ; L : 44,5 cm

Figurera au complément du catalogue raisonné de Madame Denise Bazetoux