Estimation : 600,00 € / 800,00 €

Adjugé à 1 978,00 €

Eduardo ARROYO
« LA SONNAMBULA », 1972
Dessin au crayon sur papier signé et daté en bas à droite
48 × 36,5 cm

Provenance :
Collection particulière