Estimation : 6 000,00 € / 8 000,00 €

Adjugé à 12 760,00 €

Edouardo ARROYO
« CLOWN OBSERVANDO UN CUADRO DE FERNAND LEGER », 2007
Huile sur toile signée et datée
en bas au centre, contresignée,
datée et titrée au dos
81 × 100 cm

Provenance :
- Galerie Louis Carré, Paris
- Collection particulière, Paris