Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Frais de vente : %

Adjugé à 1 914 €

Angel ALONSO
SANS TITRE, 1983-1984
Technique mixte sur panneau signé et daté au dos
117 x 90 cm

Provenance :
- Galerie Barbier-Beltz, Paris
- Collection particulière