Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Frais de vente : %

Adjugé à 2 552 €

Angel ALONSO
« LA TOILE REPLIÉE», 1978-1983
Technique mixte sur toile datée et titrée au dos sur le châssis
162,5 × 162,5 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris